30ª Liga de Fútbol 7 RC Inter-empresas 2018-19

CATEGORÍA DE PLATA

Volver
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Campeón
MONDELEZ INTERNACIONAL
Aldovea
21/01/2019 - 20:00h

RDT INGENIEROS
Aldovea
21/01/2019 - 20:00h
ING BANK
Reebok Sports Club La Finca
24/01/2019 - 20:15h

STRATIO
Reebok Sports Club La Finca
24/01/2019 - 20:15h
IFEMA
E.T.S.I. Montes
22/01/2019 - 20:00h

NOKÄPER
E.T.S.I. Montes
22/01/2019 - 20:00h
FORD
Dehesa Vieja
23/01/2019 - 21:00h

JUST EAT
Dehesa Vieja
23/01/2019 - 21:00h
PwC STRATEGY
Vicente del Bosque
23/01/2019 - 22:00h

CISCO
Vicente del Bosque
23/01/2019 - 22:00h
GSK CH
Dehesa Vieja
24/01/2019 - 21:00h

BAIN & COMPANY
Dehesa Vieja
24/01/2019 - 21:00h
NFQ 2
Luis Aragones (Campo 1)
24/01/2019 - 21:00h

CBRE
Luis Aragones (Campo 1)
24/01/2019 - 21:00h
NIKE
Dehesa Vieja
24/01/2019 - 20:00h

COBRALIA
Dehesa Vieja
24/01/2019 - 20:00h
SAP
Aldovea
22/01/2019 - 20:00h

ECONOCOM
Aldovea
22/01/2019 - 20:00h
RIA FINANCIAL
Vicente del Bosque
23/01/2019 - 21:00h

BMC SOFTWARE
Vicente del Bosque
23/01/2019 - 21:00h
AVANADE
Reebok Sports Club La Finca
23/01/2019 - 19:30h

GUUDJOB
Reebok Sports Club La Finca
23/01/2019 - 19:30h
OHL C
Luis Aragones (Campo 1)
17/01/2019 - 21:00h

ABBVIE
Luis Aragones (Campo 1)
17/01/2019 - 21:00h
JAGGAER
Aldovea
22/01/2019 - 20:00h

ICOGAM
Aldovea
22/01/2019 - 20:00h
AMADEUS 2
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 20:00h

AQUA eSOLUTIONS
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 20:00h
SCHINDLER
Dehesa Vieja
21/01/2019 - 20:00h

UNIVERSIDAD VILLANUEVA
Dehesa Vieja
21/01/2019 - 20:00h
CHEP
Club Brezo Osuna
22/01/2019 - 22:00h

ADECCO
Club Brezo Osuna
22/01/2019 - 22:00h
MONDELEZ INTERNACIONAL
Aldovea
28/01/2019 - 20:00h
ING BANK
Aldovea
28/01/2019 - 20:00h
NOKÄPER
Dehesa Vieja
30/01/2019 - 21:00h
FORD
Dehesa Vieja
30/01/2019 - 21:00h
PwC STRATEGY
Vicente del Bosque
30/01/2019 - 22:00h
BAIN & COMPANY
Vicente del Bosque
30/01/2019 - 22:00h
NFQ 2
Luis Aragonés (Campo 2)
31/01/2019 - 22:00h
NIKE
Luis Aragonés (Campo 2)
31/01/2019 - 22:00h
ECONOCOM
Aldovea
29/01/2019 - 20:00h
RIA FINANCIAL
Aldovea
29/01/2019 - 20:00h
GUUDJOB
Reebok Sports Club La Finca
29/01/2019 - 20:15h
OHL C
Reebok Sports Club La Finca
29/01/2019 - 20:15h
JAGGAER
Aldovea
29/01/2019 - 20:00h
AMADEUS 2
Aldovea
29/01/2019 - 20:00h
SCHINDLER
Dehesa Vieja
28/01/2019 - 20:00h
ADECCO
Dehesa Vieja
28/01/2019 - 20:00h
ING BANK
Aldovea
04/02/2019 - 20:00h
NOKÄPER
Aldovea
04/02/2019 - 20:00h
BAIN & COMPANY
Vicente del Bosque
04/02/2019 - 22:00h
NFQ 2
Vicente del Bosque
04/02/2019 - 22:00h
RIA FINANCIAL
Aldovea
05/02/2019 - 20:00h
GUUDJOB
Aldovea
05/02/2019 - 20:00h
JAGGAER
Aldovea
05/02/2019 - 20:00h
SCHINDLER
Aldovea
05/02/2019 - 20:00h
ING BANK
Colegio el Prado
13/02/2019 - 21:00h
NFQ 2
Colegio el Prado
13/02/2019 - 21:00h
GUUDJOB
Dehesa Vieja
18/02/2019 - 21:00h
SCHINDLER
Dehesa Vieja
18/02/2019 - 21:00h
NFQ 2
Francisco de Vitoria
28/02/2019 - 21:00h
SCHINDLER
Francisco de Vitoria
28/02/2019 - 21:00h

Ganador

Noticias destacadas

Patrocinadores de las ligas RC Interempresas
¿Alguna duda?
Llámanos al 609 283 534
¿Alguna duda?

Llámanos al 609 283 534 o
envíanos un Whatsapp