30ª Liga de Fútbol 7 RC Inter-empresas 2018-19

TÍTULO

Volver
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Campeón
OHL
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 21:00h

SANDISON
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 21:00h
CIGNA
Reebok Sports Club La Finca
22/01/2019 - 20:15h

PWC
Reebok Sports Club La Finca
22/01/2019 - 20:15h
GUARDIA REAL
Universidad Complutense
21/01/2019 - 20:00h

MULTIHERRAMIENTA
Universidad Complutense
21/01/2019 - 20:00h
OPTIVA MEDIA
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 21:00h

DÉLAMON CIRCUS
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 21:00h
OHL B
Luis Aragonés (Campo 2)
24/01/2019 - 22:00h

ISDEFE
Luis Aragonés (Campo 2)
24/01/2019 - 22:00h
VARMA
Aldovea
21/01/2019 - 20:00h

AMADEUS 1
Aldovea
21/01/2019 - 20:00h
GRUPO BME
Universidad Complutense
23/01/2019 - 20:00h

DELOITTE FINANCIAL ADVISORY
Universidad Complutense
23/01/2019 - 20:00h
PODOACTIVA
Luis Aragones (Campo 1)
24/01/2019 - 22:00h

LOEWE
Luis Aragones (Campo 1)
24/01/2019 - 22:00h
BAUSCH & LOMB
Dehesa Vieja
22/01/2019 - 20:00h

ROBERT BOSCH
Dehesa Vieja
22/01/2019 - 20:00h
VIESGO
Universidad Complutense
23/01/2019 - 20:00h

NFQ
Universidad Complutense
23/01/2019 - 20:00h
L´ORÉAL
Club Brezo Osuna
22/01/2019 - 21:00h

GESTINSA
Club Brezo Osuna
22/01/2019 - 21:00h
AMAZON
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 20:00h

ATL CAPITAL
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 20:00h
META4
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 21:00h

BLUECAP
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 21:00h
ARTEMONTE
Club Brezo Osuna
21/01/2019 - 22:00h

COFARES
Club Brezo Osuna
21/01/2019 - 22:00h
REST. PAULLUS
Dehesa Vieja
22/01/2019 - 21:00h

P&G
Dehesa Vieja
22/01/2019 - 21:00h
INVERSIONES SL
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 21:00h

PARADIGMA DIGITAL
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 21:00h
OHL
Colegio Tajamar
31/01/2019 - 21:00h
PWC
Colegio Tajamar
31/01/2019 - 21:00h
MULTIHERRAMIENTA
Universidad Complutense
30/01/2019 - 20:00h
DÉLAMON CIRCUS
Universidad Complutense
30/01/2019 - 20:00h
OHL B
Luis Aragones (Campo 1)
31/01/2019 - 22:00h
AMADEUS 1
Luis Aragones (Campo 1)
31/01/2019 - 22:00h
DELOITTE FINANCIAL ADVISORY
Universidad Complutense
30/01/2019 - 20:00h
LOEWE
Universidad Complutense
30/01/2019 - 20:00h
ROBERT BOSCH
Colegio el Prado
30/01/2019 - 21:00h
NFQ
Colegio el Prado
30/01/2019 - 21:00h
L´ORÉAL
Club Brezo Osuna
29/01/2019 - 21:00h
ATL CAPITAL
Club Brezo Osuna
29/01/2019 - 21:00h
META4
Francisco de Vitoria
31/01/2019 - 21:00h
COFARES
Francisco de Vitoria
31/01/2019 - 21:00h
REST. PAULLUS
Dehesa Vieja
31/01/2019 - 21:00h
PARADIGMA DIGITAL
Dehesa Vieja
31/01/2019 - 21:00h
PWC
Club Brezo Osuna
12/02/2019 - 22:00h
DÉLAMON CIRCUS
Club Brezo Osuna
12/02/2019 - 22:00h
OHL B
Luis Aragones (Campo 1)
14/02/2019 - 22:00h
LOEWE
Luis Aragones (Campo 1)
14/02/2019 - 22:00h
NFQ
Club Brezo Osuna
11/02/2019 - 22:00h
ATL CAPITAL
Club Brezo Osuna
11/02/2019 - 22:00h
COFARES
Luis Aragonés (Campo 5)
14/02/2019 - 22:00h
REST. PAULLUS
Luis Aragonés (Campo 5)
14/02/2019 - 22:00h
PWC
Luis Aragones (Campo 1)
21/02/2019 - 22:00h
LOEWE
Luis Aragones (Campo 1)
21/02/2019 - 22:00h
ATL CAPITAL
Luis Aragonés (Campo 2)
21/02/2019 - 22:00h
REST. PAULLUS
Luis Aragonés (Campo 2)
21/02/2019 - 22:00h
PWC
Francisco de Vitoria
28/02/2019 - 21:00h
ATL CAPITAL
Francisco de Vitoria
28/02/2019 - 21:00h

Ganador
PWC

Noticias destacadas

Patrocinadores de las ligas RC Interempresas
¿Alguna duda?
Llámanos al 609 283 534
¿Alguna duda?

Llámanos al 609 283 534 o
envíanos un Whatsapp