30ª Liga de Fútbol 7 RC Inter-empresas 2018-19

CATEGORÍA DE BRONCE

Volver
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Campeón
SAPTOOLS

- :h

Descansa

- :h
MONTECARMELO LIFE
Colegio el Prado
23/01/2019 - 22:00h

UST GLOBAL
Colegio el Prado
23/01/2019 - 22:00h
FHECOR
Universidad Complutense
21/01/2019 - 20:00h

EVERIS
Universidad Complutense
21/01/2019 - 20:00h
AT KEARNEY
Colegio el Prado
23/01/2019 - 22:00h

GENERAL ELECTRIC
Colegio el Prado
23/01/2019 - 22:00h
RESTALIA
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 20:00h

UST-GLOBAL 2
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 20:00h
PROVIVIENDA
Reebok Sports Club La Finca
21/01/2019 - 19:30h

ALTER TECHNOLOGY
Reebok Sports Club La Finca
21/01/2019 - 19:30h
DENTSU AEGIS NETWORK
Luis Aragonés (Campo 5)
24/01/2019 - 22:00h

RICOH
Luis Aragonés (Campo 5)
24/01/2019 - 22:00h
KIWOKO
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 22:00h

IBM
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 22:00h
ARVAL

- :h

Descansa

- :h
QUIRÓN SALUD
E.T.S.I. Montes
21/01/2019 - 19:00h

LACTALIS
E.T.S.I. Montes
21/01/2019 - 19:00h
GRANT THORNTON
Colegio el Prado
23/01/2019 - 21:00h

VECTOR ITC
Colegio el Prado
23/01/2019 - 21:00h
CODERE
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 20:00h

UBS
Francisco de Vitoria
24/01/2019 - 20:00h
ELECNOR
Vicente del Bosque
21/01/2019 - 22:00h

WOLTERS KLUWER
Vicente del Bosque
21/01/2019 - 22:00h
OCU
Club Brezo Osuna
21/01/2019 - 21:00h

VECTOR CUATRO
Club Brezo Osuna
21/01/2019 - 21:00h
HISPASAT
Colegio el Prado
23/01/2019 - 21:00h

TAKEDA
Colegio el Prado
23/01/2019 - 21:00h
VIAJES ECI
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 22:00h

MARS
Colegio Tajamar
24/01/2019 - 22:00h
SAPTOOLS
Colegio el Prado
30/01/2019 - 21:00h
MONTECARMELO LIFE
Colegio el Prado
30/01/2019 - 21:00h
FHECOR
Colegio el Prado
30/01/2019 - 22:00h
AT KEARNEY
Colegio el Prado
30/01/2019 - 22:00h
UST-GLOBAL 2
Francisco de Vitoria
31/01/2019 - 21:00h
ALTER TECHNOLOGY
Francisco de Vitoria
31/01/2019 - 21:00h
DENTSU AEGIS NETWORK
Luis Aragones (Campo 1)
31/01/2019 - 21:00h
KIWOKO
Luis Aragones (Campo 1)
31/01/2019 - 21:00h
ARVAL
Dehesa Vieja
29/01/2019 - 21:00h
QUIRÓN SALUD
Dehesa Vieja
29/01/2019 - 21:00h
GRANT THORNTON
Club Brezo Osuna
28/01/2019 - 21:00h
UBS
Club Brezo Osuna
28/01/2019 - 21:00h
ELECNOR
Vicente del Bosque
28/01/2019 - 22:00h
VECTOR CUATRO
Vicente del Bosque
28/01/2019 - 22:00h
HISPASAT
Colegio Tajamar
31/01/2019 - 21:00h
VIAJES ECI
Colegio Tajamar
31/01/2019 - 21:00h
SAPTOOLS
Universidad Complutense
06/02/2019 - 20:00h
AT KEARNEY
Universidad Complutense
06/02/2019 - 20:00h
UST-GLOBAL 2
Aldovea
11/02/2019 - 20:00h
KIWOKO
Aldovea
11/02/2019 - 20:00h
QUIRÓN SALUD
Dehesa Vieja
06/02/2019 - 21:00h
GRANT THORNTON
Dehesa Vieja
06/02/2019 - 21:00h
ELECNOR
Vicente del Bosque
13/02/2019 - 22:00h
HISPASAT
Vicente del Bosque
13/02/2019 - 22:00h
AT KEARNEY
Club Brezo Osuna
19/02/2019 - 22:00h
KIWOKO
Club Brezo Osuna
19/02/2019 - 22:00h
QUIRÓN SALUD
Club Brezo Osuna
19/02/2019 - 21:00h
HISPASAT
Club Brezo Osuna
19/02/2019 - 21:00h
AT KEARNEY
Francisco de Vitoria
28/02/2019 - 21:00h
QUIRÓN SALUD
Francisco de Vitoria
28/02/2019 - 21:00h

Ganador

Noticias destacadas

Patrocinadores de las ligas RC Interempresas
¿Alguna duda?
Llámanos al 609 283 534
¿Alguna duda?

Llámanos al 609 283 534 o
envíanos un Whatsapp