31ª Liga Internacional de Fútbol 7 Inter-empresas Primavera 2019

CATEGORIA DE BRONCE

Volver
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Campeón
CODERE
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 21:00h

MARS
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 21:00h
VECTOR CUATRO
Colegio el Prado
05/06/2019 - 21:00h

HISPASAT
Colegio el Prado
05/06/2019 - 21:00h
COMPAREX
Dehesa Vieja
03/06/2019 - 20:00h

RIA FINANCIAL
Dehesa Vieja
03/06/2019 - 20:00h
FORD
Dehesa Vieja
05/06/2019 - 21:00h

UST GLOBAL
Dehesa Vieja
05/06/2019 - 21:00h
INVERGESTION
Colegio Tajamar
06/06/2019 - 21:00h

AT KEARNEY
Colegio Tajamar
06/06/2019 - 21:00h
CHEP
Club Brezo Osuna
04/06/2019 - 22:00h

PwC División BSS
Club Brezo Osuna
04/06/2019 - 22:00h
CISCO
Aldovea
04/06/2019 - 20:00h

STRATIO
Aldovea
04/06/2019 - 20:00h
TELEFONICA SOC
Club Brezo Osuna
03/06/2019 - 22:00h

IBM
Club Brezo Osuna
03/06/2019 - 22:00h
LINKEDIN
Marqués de Samaranch
05/06/2019 - 21:30h

KIWOKO
Marqués de Samaranch
05/06/2019 - 21:30h
PUBLICIS MEDIA
Rodríguez Sahagún
06/06/2019 - 21:00h

ENTELGY A
Rodríguez Sahagún
06/06/2019 - 21:00h
UBS
Universidad Complutense
03/06/2019 - 20:00h

DENTSU AEGIS NETWORK
Universidad Complutense
03/06/2019 - 20:00h
AQUA eSOLUTIONS
Aldovea
03/06/2019 - 20:00h

BAIN & COMPANY
Aldovea
03/06/2019 - 20:00h
QUIRÓN SALUD
Dehesa Vieja
06/06/2019 - 20:00h

ING BANK
Dehesa Vieja
06/06/2019 - 20:00h
COBRALIA
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 20:00h

JAGGAER
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 20:00h
PROVIVIENDA
Rodríguez Sahagún
04/06/2019 - 21:00h

IFEMA
Rodríguez Sahagún
04/06/2019 - 21:00h
MONTECARMELO LIFE
Vicente del Bosque
05/06/2019 - 22:00h

ECONOCOM
Vicente del Bosque
05/06/2019 - 22:00h
CODERE
Rodríguez Sahagún
13/06/2019 - 21:00h
HISPASAT
Rodríguez Sahagún
13/06/2019 - 21:00h
COMPAREX
Dehesa Vieja
12/06/2019 - 21:00h
FORD
Dehesa Vieja
12/06/2019 - 21:00h
AT KEARNEY
Rodríguez Sahagún
12/06/2019 - 22:00h
CHEP
Rodríguez Sahagún
12/06/2019 - 22:00h
CISCO
Aldovea
11/06/2019 - 20:00h
TELEFONICA SOC
Aldovea
11/06/2019 - 20:00h
LINKEDIN
Marqués de Samaranch
12/06/2019 - 21:30h
ENTELGY A
Marqués de Samaranch
12/06/2019 - 21:30h
UBS
Universidad Complutense
12/06/2019 - 20:00h
AQUA eSOLUTIONS
Universidad Complutense
12/06/2019 - 20:00h
ING BANK
Dehesa Vieja
10/06/2019 - 20:00h
JAGGAER
Dehesa Vieja
10/06/2019 - 20:00h
IFEMA
Vicente del Bosque
12/06/2019 - 22:00h
MONTECARMELO LIFE
Vicente del Bosque
12/06/2019 - 22:00h
HISPASAT
Colegio el Prado
24/06/2019 - 21:00h
FORD
Colegio el Prado
24/06/2019 - 21:00h
AT KEARNEY
Vicente del Bosque
19/06/2019 - 22:00h
CISCO
Vicente del Bosque
19/06/2019 - 22:00h
ENTELGY A
Aldovea
18/06/2019 - 20:00h
AQUA eSOLUTIONS
Aldovea
18/06/2019 - 20:00h
ING BANK
Rodríguez Sahagún
19/06/2019 - 21:00h
MONTECARMELO LIFE
Rodríguez Sahagún
19/06/2019 - 21:00h
FORD
Luis Aragones (Campo 1)
27/06/2019 - 22:00h
CISCO
Luis Aragones (Campo 1)
27/06/2019 - 22:00h
ENTELGY A
Luis Aragonés (Campo 2)
27/06/2019 - 22:00h
ING BANK
Luis Aragonés (Campo 2)
27/06/2019 - 22:00h
CISCO
Reebok Sports Club La Finca
01/07/2019 - 20:30h
ENTELGY A
Reebok Sports Club La Finca
01/07/2019 - 20:30h

Ganador
ENTELGY A

Noticias destacadas

Patrocinadores de las ligas RC Interempresas
¿Alguna duda?
Llámanos al 609 283 534
¿Alguna duda?

Llámanos al 609 283 534 o
envíanos un Whatsapp