31ª Liga Internacional de Fútbol 7 Inter-empresas Primavera 2019

CATEGORIA DE PLATA

Volver
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Campeón
JARDINES DAVID
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 22:00h

OHL C
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 22:00h
COMET
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 21:00h

ELECNOR
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 21:00h
OHL B
Luis Aragones (Campo 1)
06/06/2019 - 22:00h

AMAZON
Luis Aragones (Campo 1)
06/06/2019 - 22:00h
VIAJES ECI
Colegio Tajamar
06/06/2019 - 20:00h

CIGNA
Colegio Tajamar
06/06/2019 - 20:00h
GRUPO BME
E.T.S.I. Montes
03/06/2019 - 19:00h

RDT INGENIEROS
E.T.S.I. Montes
03/06/2019 - 19:00h
DELOITTE FINANCIAL ADVISORY
Colegio el Prado
05/06/2019 - 22:00h

AMADEUS 2
Colegio el Prado
05/06/2019 - 22:00h
HEINEKEN
Dehesa Vieja
03/06/2019 - 20:00h

SCHINDLER
Dehesa Vieja
03/06/2019 - 20:00h
NFQ 2
Luis Aragones (Campo 1)
06/06/2019 - 21:00h

FHECOR
Luis Aragones (Campo 1)
06/06/2019 - 21:00h
CBRE
Universidad Complutense
03/06/2019 - 20:00h

VECTOR ITC
Universidad Complutense
03/06/2019 - 20:00h
ARVAL
Dehesa Vieja
04/06/2019 - 21:00h

MONDELEZ INTERNACIONAL
Dehesa Vieja
04/06/2019 - 21:00h
GRANT THORNTON
Club Brezo Osuna
04/06/2019 - 21:00h

ARTEMONTE
Club Brezo Osuna
04/06/2019 - 21:00h
SAP
Aldovea
04/06/2019 - 20:00h

BABEL
Aldovea
04/06/2019 - 20:00h
TAKEDA
Universidad Complutense
05/06/2019 - 20:00h

NOKÄPER
Universidad Complutense
05/06/2019 - 20:00h
COFARES
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 21:00h

GUUDJOB
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 21:00h
DELOITTE CONSULTING P
Colegio el Prado
05/06/2019 - 22:00h

ICOGAM
Colegio el Prado
05/06/2019 - 22:00h
AVANADE
Reebok Sports Club La Finca
06/06/2019 - 20:15h

GSK CH
Reebok Sports Club La Finca
06/06/2019 - 20:15h
JARDINES DAVID
Rodríguez Sahagún
12/06/2019 - 22:00h
ELECNOR
Rodríguez Sahagún
12/06/2019 - 22:00h
AMAZON
Reebok Sport Club La Finca
12/06/2019 - 19:30h
CIGNA
Reebok Sport Club La Finca
12/06/2019 - 19:30h
GRUPO BME
Rodríguez Sahagún
11/06/2019 - 21:00h
DELOITTE FINANCIAL ADVISORY
Rodríguez Sahagún
11/06/2019 - 21:00h
HEINEKEN
Dehesa Vieja
11/06/2019 - 21:00h
NFQ 2
Dehesa Vieja
11/06/2019 - 21:00h
CBRE
Universidad Complutense
10/06/2019 - 20:00h
ARVAL
Universidad Complutense
10/06/2019 - 20:00h
GRANT THORNTON
Club Brezo Osuna
11/06/2019 - 21:00h
SAP
Club Brezo Osuna
11/06/2019 - 21:00h
TAKEDA
Vicente del Bosque
12/06/2019 - 21:00h
GUUDJOB
Vicente del Bosque
12/06/2019 - 21:00h
DELOITTE CONSULTING P
Colegio el Prado
12/06/2019 - 22:00h
AVANADE
Colegio el Prado
12/06/2019 - 22:00h
ELECNOR
Rodríguez Sahagún
19/06/2019 - 21:00h
CIGNA
Rodríguez Sahagún
19/06/2019 - 21:00h
GRUPO BME
Colegio el Prado
19/06/2019 - 21:00h
HEINEKEN
Colegio el Prado
19/06/2019 - 21:00h
ARVAL
Club Brezo Osuna
17/06/2019 - 21:00h
GRANT THORNTON
Club Brezo Osuna
17/06/2019 - 21:00h
TAKEDA
Universidad Complutense
19/06/2019 - 20:00h
AVANADE
Universidad Complutense
19/06/2019 - 20:00h
ELECNOR
Vicente del Bosque
26/06/2019 - 21:00h
HEINEKEN
Vicente del Bosque
26/06/2019 - 21:00h
GRANT THORNTON
Vicente del Bosque
26/06/2019 - 22:00h
AVANADE
Vicente del Bosque
26/06/2019 - 22:00h
ELECNOR
Francisco de Vitoria
01/07/2019 - 20:00h
AVANADE
Francisco de Vitoria
01/07/2019 - 20:00h

Ganador
AVANADE

Noticias destacadas

Patrocinadores de las ligas RC Interempresas
¿Alguna duda?
Llámanos al 609 283 534
¿Alguna duda?

Llámanos al 609 283 534 o
envíanos un Whatsapp