31ª Liga Internacional de Fútbol 7 Inter-empresas Primavera 2019

TITULO

Volver
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Campeón
GUARDIA REAL
Universidad Complutense
05/06/2019 - 20:00h

ATL CAPITAL
Universidad Complutense
05/06/2019 - 20:00h
DÉLAMON CIRCUS
Vicente del Bosque
05/06/2019 - 21:00h

AMADEUS 1
Vicente del Bosque
05/06/2019 - 21:00h
GESTINSA
Club Brezo Osuna
03/06/2019 - 21:00h

SDLE
Club Brezo Osuna
03/06/2019 - 21:00h
LOEWE
Marqués de Samaranch
05/06/2019 - 21:30h

NFQ
Marqués de Samaranch
05/06/2019 - 21:30h
PWC MADRID
Colegio el Prado
05/06/2019 - 21:00h

JUST EAT
Colegio el Prado
05/06/2019 - 21:00h
SAPTOOLS
E.T.S.I. Montes
04/06/2019 - 20:00h

MULTIHERRAMIENTA
E.T.S.I. Montes
04/06/2019 - 20:00h
P&G
Vicente del Bosque
03/06/2019 - 22:00h

PwC STRATEGY
Vicente del Bosque
03/06/2019 - 22:00h
PARADIGMA DIGITAL
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 20:00h

META4
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 20:00h
OHL
Colegio Tajamar
06/06/2019 - 21:00h

ACCENTURE
Colegio Tajamar
06/06/2019 - 21:00h
LOGICALIS
Colegio Tajamar
04/06/2019 - 21:15h

ROBERT BOSCH
Colegio Tajamar
04/06/2019 - 21:15h
REST. PAULLUS
Dehesa Vieja
06/06/2019 - 21:00h

BMC SOFTWARE
Dehesa Vieja
06/06/2019 - 21:00h
VARMA
Aldovea
03/06/2019 - 20:00h

L´ORÉAL
Aldovea
03/06/2019 - 20:00h
ROTHSCHILD & CO
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 22:00h

FEATHERS
Rodríguez Sahagún
05/06/2019 - 22:00h
OPTIVA MEDIA
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 21:00h

SANDISON
Francisco de Vitoria
06/06/2019 - 21:00h
CAFÉ LATE
Luis Aragonés (Campo 5)
06/06/2019 - 22:00h

ARRABAL CF
Luis Aragonés (Campo 5)
06/06/2019 - 22:00h
PODOACTIVA
Luis Aragonés (Campo 2)
06/06/2019 - 22:00h

NIKE
Luis Aragonés (Campo 2)
06/06/2019 - 22:00h
ATL CAPITAL
Universidad Complutense
12/06/2019 - 20:00h
DÉLAMON CIRCUS
Universidad Complutense
12/06/2019 - 20:00h
GESTINSA
Club Brezo Osuna
11/06/2019 - 22:00h
NFQ
Club Brezo Osuna
11/06/2019 - 22:00h
PWC MADRID
Colegio el Prado
12/06/2019 - 21:00h
MULTIHERRAMIENTA
Colegio el Prado
12/06/2019 - 21:00h
P&G
Aldovea
10/06/2019 - 20:00h
PARADIGMA DIGITAL
Aldovea
10/06/2019 - 20:00h
OHL
Colegio Tajamar
13/06/2019 - 21:00h
ROBERT BOSCH
Colegio Tajamar
13/06/2019 - 21:00h
REST. PAULLUS
Dehesa Vieja
13/06/2019 - 21:00h
VARMA
Dehesa Vieja
13/06/2019 - 21:00h
ROTHSCHILD & CO
Rodríguez Sahagún
13/06/2019 - 22:00h
SANDISON
Rodríguez Sahagún
13/06/2019 - 22:00h
CAFÉ LATE
Luis Aragonés (Campo 5)
13/06/2019 - 22:00h
PODOACTIVA
Luis Aragonés (Campo 5)
13/06/2019 - 22:00h
DÉLAMON CIRCUS
Club Brezo Osuna
18/06/2019 - 21:00h
NFQ
Club Brezo Osuna
18/06/2019 - 21:00h
PWC MADRID
Colegio el Prado
19/06/2019 - 21:00h
P&G
Colegio el Prado
19/06/2019 - 21:00h
OHL
Colegio Tajamar
20/06/2019 - 21:00h
REST. PAULLUS
Colegio Tajamar
20/06/2019 - 21:00h
ROTHSCHILD & CO
Luis Aragonés (Campo 5)
20/06/2019 - 22:00h
PODOACTIVA
Luis Aragonés (Campo 5)
20/06/2019 - 22:00h
NFQ
Colegio el Prado
26/06/2019 - 21:00h
PWC MADRID
Colegio el Prado
26/06/2019 - 21:00h
OHL
Colegio el Prado
26/06/2019 - 21:00h
ROTHSCHILD & CO
Colegio el Prado
26/06/2019 - 21:00h
PWC MADRID
Francisco de Vitoria
01/07/2019 - 21:00h
OHL
Francisco de Vitoria
01/07/2019 - 21:00h

Ganador
OHL
3º Y 4º PUESTO Fecha Hora Resultado
NFQ ROTHSCHILD & CO X 03/07/2019 22:00 COLEGIO EL PRADO 0-0

Noticias destacadas

Patrocinadores de las ligas RC Interempresas
¿Alguna duda?
Llámanos al 609 283 534
¿Alguna duda?

Llámanos al 609 283 534 o
envíanos un Whatsapp